MATCH
23.11.15 | 2e tour | Rayan Ghedjemis | Alexander Lazov | 4-6, 7-5, 6-1 | Cyprus F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Rayan Ghedjemis | Alexander Lazov | |
premier service en pourcentage | 53/106 (50%) | 46/88 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/53 (68%) | 29/46 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 27/53 (51%) | 22/42 (52%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 37/88 (42%) | 43/106 (41%) |
Total de points gagnés | 100/194 (52%) | 94/194 (48%) |
Double fautes | 7 | 7 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rayan Ghedjemis vs. Alexander Lazov - Matchs en duel
10.09.19 | 1er tour | Rayan Ghedjemis | Alexander Lazov | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | Istanbul Challenger | dur |
23.08.18 | 2e tour | Alexander Lazov | Rayan Ghedjemis | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | Netherlands F5 | terre battue |
23.11.15 | 2e tour | Rayan Ghedjemis | Alexander Lazov | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | Cyprus F2 | dur |
Rayan Ghedjemis form & Alexander Lazov form
Rayan Ghedjemis - derniers matchs
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Liam Gavrielides | 7-64, 4-6, 2-10 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Colin Markes | 7-66, 1-6, 0-3, - Rayan Ghedjemis - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Oran - terre battue | ||||
28.05.22 Finale | vs. Robin Bertrand | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.22 Demi-finale | vs. Benjamin Lock | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.05.22 Quart de finale | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 6-4 | détail du match | |
25.05.22 2e tour | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Jagmeet Singh | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Oran - terre battue | ||||
19.05.22 Quart de finale | vs. Leo Borg | 6-75, 0-6 | détail du match | |
18.05.22 2e tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Khalil Adel Radjaa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Jurgen Briand | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.04.22 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Antoine Bellier | 3-6, 0-3, - Rayan Ghedjemis - scratch | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Jelle Sels | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
24.08.21 1er tour | vs. Facundo Arias Bisso | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ryan Peniston | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
19.07.21 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Hugo Grenier | 5-7, 4-4, - Rayan Ghedjemis - scratch | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Alexander Weis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Genova - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Remy Bertola | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
14.05.21 Quart de finale | vs. Tiago Cacao | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.05.21 2e tour | vs. Niels Visker | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Richard Zusman | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Maxime Hamou | 1-4, - Rayan Ghedjemis - scratch | détail du match |
Alexander Lazov - derniers matchs
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Marco Miceli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Rayan Ghedjemis | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Alexander Donski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 6-0, 7-66 | détail du match | |
Andria Challenger - moquette | ||||
18.11.18 qualif. | vs. Aldin Setkic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.18 2e tour de qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Koray Kirci | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Lucas Gerch | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Philipp Schroll | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
12.09.18 2e tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Franjo Raspudic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Vujic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Switzerland F4 - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-75 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Eduardo Dischinger | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
25.08.18 Demi-finale | vs. Nik Razborsek | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.08.18 Quart de finale | vs. Philipp Schroll | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 0-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
19.08.18 Finale | vs. Niels Lootsma | 3-3, Niels Lootsma - scratch | détail du match | |
18.08.18 Demi-finale | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.08.18 Quart de finale | vs. Felipe Mantilla | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Leonard Von Hindte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. George Von Massow | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
20.07.18 Demi-finale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, - Alexander Lazov - scratch | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Michal Konecny | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Bogdan Borza | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Philipp Schroll | 7-63, 7-64 | détail du match |