MATCH
02.03.18 | Quart de finale | Alexander Igoshin | Philipp Davydenko | 6-4, 2-0, - scratch | Russia F1 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexander Igoshin | Philipp Davydenko | |
premier service en pourcentage | 16/29 (55%) | 21/40 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/16 (75%) | 13/21 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/13 (100%) | 7/19 (37%) |
Points gagnés sur retour | 20/40 (50%) | 4/29 (14%) |
Total de points gagnés | 45/69 (65%) | 24/69 (35%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Philipp Davydenko | |
Alexander Igoshin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Philipp Davydenko | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Igoshin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Philipp Davydenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Igoshin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Philipp Davydenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Igoshin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Philipp Davydenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexander Igoshin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Philipp Davydenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Igoshin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alexander Igoshin | 2-0 | |
2-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexander Igoshin vs. Philipp Davydenko - Matchs en duel
02.03.18 | Quart de finale | Alexander Igoshin | Philipp Davydenko | 6-4, 2-0, Philipp Davydenko - scratch | détail du match | Russia F1 | salle |
Alexander Igoshin form & Philipp Davydenko form
Alexander Igoshin - derniers matchs
Nur Sultan - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Biel - salle | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
15.02.20 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | détail du match |
Philipp Davydenko - derniers matchs
Prague Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lynn Max Kempen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Germany F6 - terre battue | ||||
08.07.18 Finale | vs. Louis Wessels | 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.07.18 Demi-finale | vs. Peter Nagy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.07.18 Quart de finale | vs. Vasile Antonescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.07.18 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Johann Willems | 4-0, Johann Willems - scratch | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
01.06.18 Quart de finale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.05.18 2e tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Bruno Sant'Anna | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Robin Stanek | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Portugal F7 - terre battue | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 2-6, 2-3, - Philipp Davydenko - scratch | détail du match | |
10.04.18 qualif. | vs. Dan Dowson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-3 | détail du match | |
France F6 - salle | ||||
21.03.18 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.18 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.03.18 qualif. | vs. Maxime Niziolek | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maikel Borg | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
14.03.18 2e tour | vs. Pavel Kotov | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.18 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Petr Arkhipov | 6-73, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
02.03.18 Quart de finale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 0-2, - Philipp Davydenko - scratch | détail du match | |
01.03.18 2e tour | vs. Andrei Levine | Andrei Levine - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |