MATCH
15.11.19 | 2e tour | Alexander Erler | Billy Harris | 6-3, 3-6, 6-4 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexander Erler | Billy Harris | |
premier service en pourcentage | 64/114 (56%) | 69/116 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/64 (64%) | 40/69 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/50 (48%) | 25/47 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/16 (25%) | 3/13 (23%) |
Points gagnés sur retour | 51/116 (44%) | 49/114 (43%) |
Total de points gagnés | 116/230 (50%) | 114/230 (50%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexander Erler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Billy Harris | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Erler | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Erler | 5-3 | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Erler | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Erler | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Erler | 1-4 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
2-4 | Billy Harris | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Erler | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
Alexander Erler | 0-0 | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Billy Harris | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Erler | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-3 | Billy Harris | |
0-0, 15-15 | ||
Alexander Erler | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Billy Harris | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Alexander Erler | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-4 | Billy Harris | |
0-0, 15-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexander Erler vs. Billy Harris - Matchs en duel
15.11.19 | 2e tour | Alexander Erler | Billy Harris | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Alexander Erler form & Billy Harris form
Alexander Erler - derniers matchs
Sofia - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Cagliari Challenger - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | détail du match | |
16.05.22 qualif. | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | détail du match |
Billy Harris - derniers matchs
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour | vs. Filip Misolic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 6-72 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Gabriel Debru | 6-0, Gabriel Debru - scratch | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-77, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 7-66, Christopher O'Connell - scratch | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Matteo Martineau | 6-74, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Constant Lestienne | 7-64, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Alexander Blockx | 6-74, 7-62, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Jan-Lennard Struff | 6-75, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 7-63, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Jack Draper | 2-6, 3-6 | détail du match |