MATCH
03.09.19 | 1er tour | Alexander Erler | Adam Pavlasek | 6-3, 6-3 | M25 Trieste | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexander Erler | Adam Pavlasek | |
premier service en pourcentage | 29/54 (54%) | 29/57 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/29 (69%) | 14/29 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/25 (44%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 34/57 (60%) | 23/54 (43%) |
Total de points gagnés | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
Double fautes | 0 | 8 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Erler | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Adam Pavlasek | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Alexander Erler | 3-0 | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Adam Pavlasek | |
0-0, 0-15, A-40[BP], 40-40 | ||
Alexander Erler | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Alexander Erler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Alexander Erler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Adam Pavlasek | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 2-2 | |
3-2 | Adam Pavlasek | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Alexander Erler | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
4-3 | Adam Pavlasek | |
0-0 | ||
Alexander Erler | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexander Erler vs. Adam Pavlasek - Matchs en duel
03.09.19 | 1er tour | Alexander Erler | Adam Pavlasek | 6-3, 6-3 | détail du match | M25 Trieste | terre battue |
Alexander Erler form & Adam Pavlasek form
Alexander Erler - derniers matchs
Sofia - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Cagliari Challenger - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 6-73 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gauthier Onclin | 7-68, 7-63 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Joao Sousa | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Topo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Horansky | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Lukas Klein | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Juncheng Shang | 4-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 6-72 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 7-65, 7-61 | détail du match | |
16.05.22 qualif. | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-75, 7-62 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 6-74, 6-2, 7-63 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Lukas Rosol | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | détail du match |
Adam Pavlasek - derniers matchs
Oeiras 2 - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 1-2, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Artur Kukasian | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 6-74, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Mark Havlicek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Bozo Barun | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Sean Cuenin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Yann Wojcik | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Milos Karol | 3-6, 4-3, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
07.08.21 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
07.08.21 2e tour | vs. Daniel Michalski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 1er tour | vs. Gabriel Matuszewski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Jack Draper | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Petr Michnev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 6-3, 4-6, 14-12 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Papik | 6-2, 6-78, 10-1 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
26.04.21 qualif. | vs. Oscar Otte | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Malek Jaziri | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Edoardo Eremin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 7-62, 6-0 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Lazar Vojinovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
30.07.20 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 2-3, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Jiri Vesely | 6-73, 6-2, 4-10 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 2-6 | détail du match |