MATCH
12.11.19 | 2e tour | Alexander Brown | Blaz Rola | 6-76, 6-3, 6-4 | Champaign Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexander Brown | Blaz Rola | |
premier service en pourcentage | 54/88 (61%) | 53/89 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/54 (93%) | 45/53 (85%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/34 (56%) | 16/36 (44%) |
Balles de break gagnées | 2/3 (67%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/89 (31%) | 19/88 (22%) |
Total de points gagnés | 97/177 (55%) | 80/177 (45%) |
Double fautes | 7 | 6 |
Aces | 17 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Brown | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Brown | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexander Brown | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alexander Brown | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
4-4 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Brown | 4-5 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
5-5 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Alexander Brown | 5-6 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-6 | Blaz Rola | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
0-0 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Brown | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Brown | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexander Brown | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Brown | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexander Brown | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Brown | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Brown | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexander Brown | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Brown | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexander Brown vs. Blaz Rola - Matchs en duel
12.11.19 | 2e tour | Alexander Brown | Blaz Rola | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | Champaign Challenger | salle |
13.11.18 | 1er tour | Blaz Rola | Alexander Brown | 6-2, 7-66 | détail du match | Champaign Challenger | salle |
Alexander Brown form & Blaz Rola form
Alexander Brown - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ron Ellouck | 1-6, 1-4, - Alexander Brown - scratch | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pablo Hermoso | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anthony Moukarzel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Fred Simonsson | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Lavizzari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Garcia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Stijn Slump | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mihailo Milenkovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Geni Inoue | 1-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Runyu Zhao | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Yuta Kikuchi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ilie Cazac | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.12.23 2e tour de qualif. | vs. Serafin Zund | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zhengyu Sun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Nick Lagaev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gray Voelzke | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Norman - salle | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pierce Brazil Rollins | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Christopher Bulus | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Decatur - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moreno (USA) | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Champaign - dur | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Godsick | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 South - dur | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jameson Corsillo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Huntsville - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. David Saye | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Champaign - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Ethan Quinn | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.22 qualif. | vs. Cooper Williams | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Noah Hendrixson | Noah Hendrixson - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.22 qualif. | vs. Leonardo Catani | 4-6, 0-6 | détail du match |
Blaz Rola - derniers matchs
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.06.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | détail du match | |
Montechiarugolo Challenger - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match |