MATCH
06.11.17 | 1er tour de qualif. | Alex Solanki | Vladyslav Gorodynskyi | 6-4, 3-6, 6-4 | Egypt F33 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
India
09.03.99, 25 ans
09.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
12.08.97, 26 ans
12.08.97, 26 ans
Alex Solanki vs. Vladyslav Gorodynskyi - Matchs en duel
06.11.17 | 1er tour de qualif. | Alex Solanki | Vladyslav Gorodynskyi | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | Egypt F33 | dur |
Alex Solanki form & Vladyslav Gorodynskyi form
Alex Solanki - derniers matchs
M25 Jablonec - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vitek Horak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Buck | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ids Waterbolk | 6-74, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-3, 4-6, 2-10 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amirmohammad Kachabi | 7-66, 7-64 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Manish Ganesh | 6-4, 6-71, 6-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-63, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vishnu Vardhan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Chirag Duhan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Marcus Mansson | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Atharva Sharma | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Vasilios Caripi | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Karlsruhe - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. James Frawley | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Most - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Patrik Rikl | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Dominique Graf | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F43 - dur | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Luke Johnson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Mason Recci | 4-3, Mason Recci - scratch | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Skander Ben Fraj | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F42 - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Kovac | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-3, 6-3 | détail du match |
Vladyslav Gorodynskyi - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Maksymchuk | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.08.20 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Timur Bagbekov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 3-6, 3-4, - Vladyslav Gorodynskyi - scratch | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 3-10 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yash Vardhan Singh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gleb Baklanov | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 7-67 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Daniil Glinka | 5-7, 7-5, 6-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 2-6, 7-65, 15-13 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-76, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 5-7, 0-6 | détail du match |