MATCH
27.01.20 | 1er tour de qualif. | Alex Rybakov | Daniel Vrba | 6-0, 6-1 | M25 Weston | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
23.07.96, 27 ans
23.07.96, 27 ans
Alex Rybakov vs. Daniel Vrba - Matchs en duel
27.01.20 | 1er tour de qualif. | Alex Rybakov | Daniel Vrba | 6-0, 6-1 | détail du match | M25 Weston | terre battue |
Alex Rybakov form & Daniel Vrba form
Alex Rybakov - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | - | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, - Alex Rybakov - scratch | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 6-4, 4-3, Blaise Bicknell - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-74 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Matthew Forbes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. William Grant | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-72, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Mitchell Krueger | 6-75, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Chris Rodesch | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 7-60, 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | détail du match |
Daniel Vrba - derniers matchs
M25 Naples - terre battue | ||||
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Sysoev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Michal Selecky | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
15.08.19 1er tour | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Daniel Paty | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Gaspar Zimbrek-Turkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Evzen Holis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Filip Kolasinski | 4-6, 6-74 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Jan Galka | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
29.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
22.10.18 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Gibril Diarra | 4-6, 6-74 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anupam Kumar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Pjontek | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andras Necz | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Tomas Machac | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Jirousek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
23.06.18 2e tour de qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Matthias Angerbauer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Ondrej Styler | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Dominik Langmajer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Michal Dembek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Maciej Ziomber | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Tomas Jirousek | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match |