MATCH
10.02.20 | 1er tour de qualif. | Alex Rybakov | Daniel Paty | 6-3, 6-4 | M25 Naples | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alex Rybakov vs. Daniel Paty - Matchs en duel
10.02.20 | 1er tour de qualif. | Alex Rybakov | Daniel Paty | 6-3, 6-4 | détail du match | M25 Naples | terre battue |
Alex Rybakov form & Daniel Paty form
Alex Rybakov - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | - | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, - Alex Rybakov - scratch | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 6-4, 4-3, Blaise Bicknell - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-74 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Matthew Forbes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. William Grant | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-72, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Mitchell Krueger | 6-75, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Chris Rodesch | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 7-60, 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | détail du match |
Daniel Paty - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 6-73, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. David Poljak | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Juan Bautista Torres | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Matej Rudolf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Jiri Barnat | 6-2, 7-66 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lukas Rosol | 7-63, 6-4 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Filip Duda | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Jiri Barnat | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 7-66, 7-66 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Liam Gavrielides | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Philip Florig | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Aleksandre Metreveli | 4-0, Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. David Fix | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-1 | détail du match |