MATCH
18.06.20 | 1er tour | Alex Molcan | Jozef Kovalik | 6-3, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Alex Molcan | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Alex Molcan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
2-2 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Alex Molcan | 3-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-2 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Alex Molcan | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
5-3 | Jozef Kovalik | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alex Molcan | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Alex Molcan | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
3-0 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Alex Molcan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Alex Molcan | 4-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-2 | Jozef Kovalik | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alex Molcan | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alex Molcan vs. Jozef Kovalik - Matchs en duel
18.06.20 | 1er tour | Alex Molcan | Jozef Kovalik | 6-3, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
Alex Molcan form & Jozef Kovalik form
Alex Molcan - derniers matchs
Phoenix Challenger - dur | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elias Ymer | 3-6, 0-3, - Alex Molcan - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Hugo Grenier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Paire | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Federico Coria | 1-6, 6-71 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Sumit Nagal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. John Millman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. David Goffin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-63, 7-63 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-65, Dimitar Kuzmanov - scratch | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Joris De Loore | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dennis Novak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-1, 6-72, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
17.09.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-66, 4-6, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Grigor Dimitrov | 7-69, 7-65, 1-6, 5-7, 6-79 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Dino Prizmic | 1-6, 4-6 | détail du match |
Jozef Kovalik - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Zsombor Piros | 0-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Evan Furness | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 6-3, 0-3, - Jozef Kovalik - scratch | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Richard Zusman | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 2-5, - Jozef Kovalik - scratch | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Fabio Fognini | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-74, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 6-4, 6-75, 6-72 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-75, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Andrea Pellegrino | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 7-5, 3-6, 7-66 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Pedro Cachin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 7-61, 7-67 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Henri Squire | 7-63, 2-6, 4-6 | détail du match |