MATCH
04.02.20 | qualif. | Alex Marti Pujolras | Kristof Minarik | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
18.03.01, 23 ans
18.03.01, 23 ans
Alex Marti Pujolras vs. Kristof Minarik - Matchs en duel
04.02.20 | qualif. | Alex Marti Pujolras | Kristof Minarik | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Alex Marti Pujolras form & Kristof Minarik form
Alex Marti Pujolras - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Liam Draxl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-64, 1-6, 7-63 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 6-75, 1-4, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Mateus Alves | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-71, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Robayna Cabrera | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 4-6 | détail du match |
Kristof Minarik - derniers matchs
M15 Norman - salle | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Franco Ribero | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Nhavene | 6-75, 6-4, 11-9 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Tomas Farjat | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Nicolas Buitrago | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-63 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Krischke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Merse Deli | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Norman - salle | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Daniel Rodrigues | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Evan Bynoe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Nitzan Ricklis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Connor Farren | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Nico Hornitschek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.22 2e tour de qualif. | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Patrik Rikl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Tomas Lanik | 7-65, 6-2 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Alfred Almasi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Bastien Presuhn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.21 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Filip Cebic | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Lambert Ruland | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
24.09.21 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match |