MATCH
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Alex Marti Pujolras | Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-1 | M25 Gandia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
07.09.98, 25 ans
07.09.98, 25 ans
Alex Marti Pujolras vs. Grigoriy Korobeynikov - Matchs en duel
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Alex Marti Pujolras | Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-1 | détail du match | M25 Gandia | terre battue |
Alex Marti Pujolras form & Grigoriy Korobeynikov form
Alex Marti Pujolras - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Liam Draxl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-64, 1-6, 7-63 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 6-75, 1-4, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Mateus Alves | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-71, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Robayna Cabrera | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 4-6 | détail du match |
Grigoriy Korobeynikov - derniers matchs
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | détail du match |