MATCH
26.11.18 | qualif. | Alex Marti Pujolras | Giordan Kunz | 7-5, 6-1 | Egypt F29 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
14.01.98, 26 ans
14.01.98, 26 ans
Alex Marti Pujolras vs. Giordan Kunz - Matchs en duel
26.11.18 | qualif. | Alex Marti Pujolras | Giordan Kunz | 7-5, 6-1 | détail du match | Egypt F29 | terre battue |
Alex Marti Pujolras form & Giordan Kunz form
Alex Marti Pujolras - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Liam Draxl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-64, 1-6, 7-63 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 6-75, 1-4, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Mateus Alves | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-71, - Alex Marti Pujolras - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Robayna Cabrera | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 4-6 | détail du match |
Giordan Kunz - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Luca Fantini | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Kristof Minarik | 0-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Giorgos Papadopoulos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Iacopo Sada | 6-1, 2-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Adam Kovac | 7-61, 3-6, 10-6 | détail du match | |
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jera Staley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Ganchev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Andreas Anastasis Lavdas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 7-67, 6-1 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kevin Portmann | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
19.08.19 qualif. | vs. Maik Steiner | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dominik Langmajer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Marlon Vankan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Quentin Folliot | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Burak Bilgin | 6-2, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Max Houkes | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. George Botezan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oberentfelden - moquette | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mirko Martinez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Yohei Otsuka | 1-6, 2-3, - Giordan Kunz - scratch | détail du match |