MATCH
25.06.18 | 2e tour de qualif. | Alex Kobelt | Vasil Yehorov | 6-1, 3-6, 7-69 | Israel F11 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
14.04.97, 27 ans
14.04.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
22.09.88, 35 ans
22.09.88, 35 ans
Alex Kobelt vs. Vasil Yehorov - Matchs en duel
25.06.18 | 2e tour de qualif. | Alex Kobelt | Vasil Yehorov | 6-1, 3-6, 7-69 | détail du match | Israel F11 | dur |
Alex Kobelt form & Vasil Yehorov form
Alex Kobelt - derniers matchs
M25 Calabasas - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matthew Summers | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Sciglitano | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M25 Ithaca - salle | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rudy Quan | 6-2, 6-74, 7-10 | détail du match | |
M25 Decatur - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Karl Poling | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Las - dur | ||||
04.03.20 qualif. | vs. David Fox | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gessner | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. John Carlin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-73, 7-64, 10-8 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Abraham Asaba | 6-4, 7-64 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ozan Baris | 6-4, 4-6, 10-4 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Jody Maginley | 6-75, 5-7 | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Bradley Frye | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nevin Arimilli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
07.01.19 qualif. | vs. Joao Menezes | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
USA F33 - salle | ||||
20.11.18 1er tour | vs. John Mcnally | 6-75, 5-7 | détail du match | |
18.11.18 qualif. | vs. Boris Arias | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nick Lagaev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Kyle Seelig | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Austin Hussey | 1-6, 6-75 | détail du match | |
USA F20 - dur | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Govind Nanda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dominic Bechard | 6-3, 6-76, 6-3 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Austin Hussey | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Jordan Hasson | 6-75, 0-6 | détail du match | |
26.06.18 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 7-63, 6-2 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 3-6, 7-69 | détail du match |
Vasil Yehorov - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Axel Herberg | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 2-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 4-6, 6-74 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Andic | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Noah Merre | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Rocco Piatti | 6-2, 7-63 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Horia-Nicolae Marinescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Zavaczki | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Eyal Shyovitz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Stelios Kokkalis | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Razvan Baiant | 5-7, 0-6 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Radu Florin Macovei | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Tishev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-77, 0-6 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Bill Chan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Tavilla | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Ferdi Tangal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 2-6 | détail du match |