MATCH
24.07.17 | 1er tour | Alex Bolt | Edan Leshem | 6-3, 6-2 | Binghamton Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alex Bolt | Edan Leshem | |
premier service en pourcentage | 25/45 (56%) | 20/42 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/25 (88%) | 12/20 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/20 (75%) | 12/22 (55%) |
Points gagnés sur retour | 18/42 (43%) | 8/45 (18%) |
Total de points gagnés | 55/87 (63%) | 32/87 (37%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Alex Bolt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Bolt | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Bolt | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Bolt | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alex Bolt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
0-1 | Edan Leshem | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alex Bolt | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Bolt | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Bolt | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alex Bolt vs. Edan Leshem - Matchs en duel
08.11.17 | 1er tour | Alex Bolt | Edan Leshem | 6-3, 6-4 | détail du match | Kobe Challenger | salle |
24.07.17 | 1er tour | Alex Bolt | Edan Leshem | 6-3, 6-2 | détail du match | Binghamton Challenger | dur |
Alex Bolt form & Edan Leshem form
Alex Bolt - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
24.03.24 Finale | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-67 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Kody Pearson | 7-64, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-75, 7-65 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Corey Gaal | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
17.03.24 Finale | vs. Luke Saville | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-61 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Matthew Hulme | 6-3, 7-66 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-65 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Ji Sung Nam | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Li Tu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-4 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Blake Ellis | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Blake Mott | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Li Tu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tai Sach | 7-63, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Omar Jasika | 2-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Adam Walton | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Tommy Paul | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 2-6 | détail du match |
Edan Leshem - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - scratch | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
11.06.23 qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Rome - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Las Franquesas - dur | ||||
20.03.23 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | détail du match | |
Waco Challenger - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rome Challenger - salle | ||||
24.02.23 Quart de finale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
27.01.23 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | détail du match |