INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nick Hardt vs. Alessandro Petrone - Matchs en duel
28.02.19 | 2e tour | Alessandro Petrone | Nick Hardt | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Nick Hardt form & Alessandro Petrone form
Nick Hardt - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Michiel De Krom | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Demi-finale | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 6-74, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Enmanuel Munoz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-62 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 7-5, 4-2, Mathys Erhard - scratch | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Clement Tabur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Hady Habib | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-2, 5-2, Denis Constantin Spiridon - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Haydar Cem Gokpinar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Jason Jung | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | détail du match |
Alessandro Petrone - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Petr Hajek | Petr Hajek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Dmitry Kovkin | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Peter Nagy | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.20 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Johan Nikles | 7-66, 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Octavio Volpi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
13.09.19 2e tour | vs. Omar Giacalone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Gibril Diarra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Trieste - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Facundo Juarez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Nicolo Turchetti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Antun Vidak | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Mattia Frinzi | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Cuneo - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Andrea Basso | 6-74, 1-6 | détail du match |