Italy
25.11.00, 23 ans
20095 $
25.11.00, 23 ans
20095 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Gabriele Bosio vs. Alessandro Petrone - Matchs en duel
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Alessandro Petrone | Gabriele Bosio | 6-3, 7-5 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Gabriele Bosio form & Alessandro Petrone form
Gabriele Bosio - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 6-72, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Gabriele Volpi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Krylov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Vadym Ursu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Ben Jones | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Filippo Speziali | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. David Perez Sanz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Zekai Li | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Pisaric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Runyu Zhao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Emile Hudd | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Peter Nad | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bourgois | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Zelimir Rudan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Faris Zakaryia | 6-1, 1-6, 10-8 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Oskar Oliver Stuchlik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Nikita Ianin | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Martin Krumich | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Luis Francisco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-2, 1-0, Stefano Reitano - scratch | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Arthur Fery | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match |
Alessandro Petrone - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Petr Hajek | Petr Hajek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Dmitry Kovkin | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Peter Nagy | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.20 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Johan Nikles | 7-66, 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Octavio Volpi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Matteo Gigante | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
13.09.19 2e tour | vs. Omar Giacalone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Gibril Diarra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Trieste - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Facundo Juarez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Nicolo Turchetti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Antun Vidak | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Mattia Frinzi | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Cuneo - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Andrea Basso | 6-74, 1-6 | détail du match |