MATCH
11.03.18 | 2e tour de qualif. | Alessandro Coppini | Ighor Halmenschlager Reis | 6-1, 6-2 | Egypt F9 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
16.07.97, 26 ans
16.07.97, 26 ans
Alessandro Coppini vs. Ighor Halmenschlager Reis - Matchs en duel
11.03.18 | 2e tour de qualif. | Alessandro Coppini | Ighor Halmenschlager Reis | 6-1, 6-2 | détail du match | Egypt F9 | dur |
Alessandro Coppini form & Ighor Halmenschlager Reis form
Alessandro Coppini - derniers matchs
M15 Las - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rincon | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 qualif. | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ayman Azarioh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Russell Henderson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Terence Das | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Evan Morgan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Pawel Juszczak | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Gabriel Petit | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Niklas Koch | 3-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Noam Okala | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Thomas Laurent | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Theo Arribage | 6-2, 2-6, 10-0 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Stefan Loncar | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Negrotti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-74, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-3 | détail du match |
Ighor Halmenschlager Reis - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Kostka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dev Javia | 4-6, 6-74 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mukil Ramanan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 2-6, 0-1, - Ighor Halmenschlager Reis - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Toufik Sahtali | 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Franzini | 3-1, Marco Franzini - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Monaco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Beren Tan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.12.22 2e tour de qualif. | vs. Iacopo Sada | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Miles Groom | 6-2, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sung Ha Yeon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-78, 7-65, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Amaury Raynel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Zhengyu Sun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Edward Pudney | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tom Evans | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alberto Morolli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Udhbhav Nersu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Tiago Silva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.10.22 2e tour de qualif. | vs. Adrian Correa | 3-6, 6-0, 10-3 | détail du match |