MATCH
14.02.20 | Quart de finale | Alessandro Bega | Vitaliy Sachko | 6-3, 6-1 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alessandro Bega | Vitaliy Sachko | |
premier service en pourcentage | 37/54 (69%) | 33/50 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/37 (68%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/50 (54%) | 18/54 (33%) |
Total de points gagnés | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vitaliy Sachko | |
Alessandro Bega | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Vitaliy Sachko | |
Alessandro Bega | 3-0 | |
3-1 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alessandro Bega | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Alessandro Bega | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 30-15, 40-A | ||
6-3 |
2 | ||
Alessandro Bega | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alessandro Bega | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Vitaliy Sachko | |
0-0 | ||
Alessandro Bega | 6-1 | |
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alessandro Bega vs. Vitaliy Sachko - Matchs en duel
03.02.21 | 1er tour | Alessandro Bega | Vitaliy Sachko | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | M25 Villena | dur |
14.02.20 | Quart de finale | Alessandro Bega | Vitaliy Sachko | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Alessandro Bega form & Vitaliy Sachko form
Alessandro Bega - derniers matchs
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
29.08.21 Finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.08.21 Demi-finale | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.08.21 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - scratch | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Gaiba - gazon | ||||
11.06.21 Quart de finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | détail du match | |
10.06.21 2e tour | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
29.05.21 Demi-finale | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
23.05.21 Finale | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 Demi-finale | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | détail du match |
Vitaliy Sachko - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - scratch | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match |