MATCH
19.08.17 | Demi-finale | Alessandro Bega | Viktor Durasovic | 7-62, 6-3 | Turkey F30 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alessandro Bega | Viktor Durasovic | |
premier service en pourcentage | 36/67 (54%) | 36/75 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/36 (69%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/31 (55%) | 18/39 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 37/75 (49%) | 25/67 (37%) |
Total de points gagnés | 79/142 (56%) | 63/142 (44%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alessandro Bega vs. Viktor Durasovic - Matchs en duel
19.08.17 | Demi-finale | Alessandro Bega | Viktor Durasovic | 7-62, 6-3 | détail du match | Turkey F30 | terre battue |
Alessandro Bega form & Viktor Durasovic form
Alessandro Bega - derniers matchs
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
29.08.21 Finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.08.21 Demi-finale | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.08.21 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - scratch | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Gaiba - gazon | ||||
11.06.21 Quart de finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | détail du match | |
10.06.21 2e tour | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
29.05.21 Demi-finale | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
23.05.21 Finale | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 Demi-finale | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | détail du match |
Viktor Durasovic - derniers matchs
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ajeet Rai | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Kaylan Bigun | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Kaylan Bigun | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Marrakech - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marko Topo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 7-66, 7-63 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
10.03.24 Demi-finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.03.24 Quart de finale | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Evan Furness | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Julio Cesar Porras | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tiago Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Ergi Kirkin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ali Habib | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mchugh | 7-61, 7-64 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Finn Bass | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Charles Broom | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Patrick Brady | 6-73, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Raphael Collignon | 4-6, 6-79 | détail du match |