MATCH
18.04.19 | 2e tour | Alen Avidzba | George Tsivadze | 6-2, 6-4 | M25 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alen Avidzba | George Tsivadze | |
premier service en pourcentage | 22/42 (52%) | 27/50 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/22 (86%) | 14/27 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/20 (65%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/50 (52%) | 10/42 (24%) |
Total de points gagnés | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | George Tsivadze | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alen Avidzba | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alen Avidzba | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alen Avidzba | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-1 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alen Avidzba | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alen Avidzba | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alen Avidzba | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alen Avidzba | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alen Avidzba | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alen Avidzba | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alen Avidzba vs. George Tsivadze - Matchs en duel
18.04.19 | 2e tour | Alen Avidzba | George Tsivadze | 6-2, 6-4 | détail du match | M25 Shymkent | terre battue |
Alen Avidzba form & George Tsivadze form
Alen Avidzba - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 0-1, - Alen Avidzba - scratch | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Christoph Negritu | 0-4, - Alen Avidzba - scratch | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Alberto Barroso Campos | 7-68, 7-5 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.21 2e tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
31.03.21 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
07.03.21 Finale | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.21 Demi-finale | vs. Mischa Zverev | 6-2, 2-0, Mischa Zverev - scratch | détail du match | |
05.03.21 Quart de finale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Edoardo Graziani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Arthur Reymond - scratch | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-70, 3-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
19.01.21 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
11.10.20 qualif. | vs. Jeff Wolf | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ernests Gulbis | 4-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Simon Carr | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 6-2, 6-3 | détail du match |
George Tsivadze - derniers matchs
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.22 qualif. | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | détail du match |