MATCH
22.04.19 | 1er tour de qualif. | Aleksei Khomich | Oscar Galimardanov | 6-0, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belarus
10.01.97, 27 ans
18475 $
10.01.97, 27 ans
18475 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.04.00, 23 ans
24.04.00, 23 ans
Aleksei Khomich vs. Oscar Galimardanov - Matchs en duel
22.04.19 | 1er tour de qualif. | Aleksei Khomich | Oscar Galimardanov | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Aleksei Khomich form & Oscar Galimardanov form
Aleksei Khomich - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Yanaki Milev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 6-73, 5-10 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-4, 7-61 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Marco Furlanetto | 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Daskalovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Roberto Herman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Matic Dimic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stjepan Anisic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Avdieiev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Petar Jovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-72, 6-4, 10-5 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Sasa Markovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Veljko Krstic | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 2-6, 3-6 | détail du match |
Oscar Galimardanov - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-78 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Kevin Humpfner | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 7-64, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 5-7, 7-66, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gregorio Biondolillo | 2-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Janis Graski | 7-61, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-65, 6-72, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ji Hoon Son | 2-6, 6-1, 10-1 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Makar Elesin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Vadym Ursu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Vadym Ursu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Artur Kukasian | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 7-63, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Erastov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Steffan Van Weldam | 5-7, 6-2, 6-10 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Overmyer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 7-5, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 3-1, Nini Gabriel Dica - scratch | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-60, 6-3 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Fagotti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 2-6 | détail du match |