MATCH
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Aleksei Khomich | Oleksandr Kokkin | 4-6, 6-1, 10-5 | M15 Irpin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belarus
10.01.97, 27 ans
18475 $
10.01.97, 27 ans
18475 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
01.10.97, 26 ans
01.10.97, 26 ans
Aleksei Khomich vs. Oleksandr Kokkin - Matchs en duel
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Aleksei Khomich | Oleksandr Kokkin | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | M15 Irpin | terre battue |
Aleksei Khomich form & Oleksandr Kokkin form
Aleksei Khomich - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Yanaki Milev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 6-73, 5-10 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-4, 7-61 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Marco Furlanetto | 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Daskalovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Roberto Herman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Matic Dimic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stjepan Anisic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Avdieiev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Petar Jovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-72, 6-4, 10-5 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Sasa Markovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Veljko Krstic | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 2-6, 3-6 | détail du match |
Oleksandr Kokkin - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mykyta Markin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 7-60, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Gleb Baklanov | Gleb Baklanov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match |