MATCH
17.02.20 | 1er tour de qualif. | Aleksandr Bulitski | Klim Kozyrev | 7-5, 6-3 | M25 Aktobe | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Aleksandr Bulitski | Klim Kozyrev | |
premier service en pourcentage | 36/55 (65%) | 48/77 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/36 (86%) | 27/48 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 15/29 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 35/77 (45%) | 13/55 (24%) |
Total de points gagnés | 77/132 (58%) | 55/132 (42%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 5 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Aleksandr Bulitski | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Klim Kozyrev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandr Bulitski | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Klim Kozyrev | |
Aleksandr Bulitski | 4-3 | |
0-0, 0-30 | ||
4-4 | Klim Kozyrev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandr Bulitski | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Klim Kozyrev | |
Aleksandr Bulitski | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Klim Kozyrev | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Aleksandr Bulitski | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-1 | Klim Kozyrev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandr Bulitski | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Klim Kozyrev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP], 40-40 | ||
5-3 | Klim Kozyrev | |
0-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0 | ||
6-3 | Klim Kozyrev | |
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
02.07.99, 24 ans
02.07.99, 24 ans
Aleksandr Bulitski vs. Klim Kozyrev - Matchs en duel
17.02.20 | 1er tour de qualif. | Aleksandr Bulitski | Klim Kozyrev | 7-5, 6-3 | détail du match | M25 Aktobe | salle |
Aleksandr Bulitski form & Klim Kozyrev form
Aleksandr Bulitski - derniers matchs
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Masato Perera | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lennart Melzer | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-70, 6-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Duarte Vale | 3-6, 6-72 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Matteo De Vincentis | 6-2, 6-75, 10-8 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Axel Garcian | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Mick Veldheer | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Morolli | 6-75, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Zach Stephens | 6-74, 1-6 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Tomas Lanik | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Min Seong Kim | Min Seong Kim - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Pedja Krstin | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Mark Wallner | 6-1, 4-6, 10-6 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Florian Broska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 7-65 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 17-15 | détail du match | |
22.01.23 2e tour de qualif. | vs. Zian Vanderstappen | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
16.01.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 4-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
10.12.22 Demi-finale | vs. Abedallah Shelbayh | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
09.12.22 Quart de finale | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Jakub Kroslak | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.12.22 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.12.22 1er tour de qualif. | vs. Samuel Kyjaci | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match |
Klim Kozyrev - derniers matchs
M25 Doha - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Davud Amirov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Artem Podorozhnyi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Federico Campana | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Aryan Esmaeilpourfallahi | 5-7, 6-1, 10-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Fatih Sari | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Ust - dur | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Alexander Chepik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Noskin | 3-6, 6-1, 11-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sam Baldwin | 6-3, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Igor Trunov | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tamerlan Evloev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Daniel Ibragimov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 3-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-1, 3-6, 1-10 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mert Ramadan | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sarp Agabigun | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Emir Sendogan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Viktor Nikitin | 3-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Bulitski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Sveridenko | 2-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 1-6 | détail du match |