MATCH
24.01.20 | Quart de finale | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-2 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | Tomas Lipovsek Puches | |
premier service en pourcentage | 36/53 (68%) | 24/49 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/36 (58%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 30/49 (61%) | 22/53 (42%) |
Total de points gagnés | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15 | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0 | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-2 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen vs. Tomas Lipovsek Puches - Matchs en duel
24.01.20 | Quart de finale | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Cancun | dur |
26.03.19 | 1er tour | Tomas Lipovsek Puches | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-72, 6-2 | détail du match | M15 Pinamar | terre battue |
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen form & Tomas Lipovsek Puches form
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - derniers matchs
San Miguel - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-71, 3-6 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Zeitune | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Bragado - terre battue | ||||
07.04.24 Finale | vs. Bautista Vilicich | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Lautaro Midon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Lucio Ratti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Maximo Zeitune | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Bragado - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Lautaro Midon | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Facundo Mena | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 7-65 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Alexander Stater | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-64 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-72, 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-4, 2-4, - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Niccolo Catini | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 6-79 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-1, 5-1, Matias Franco Descotte - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-74, 6-72 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Nikos Lehmann | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Juan Estevez | 7-66, 6-0 | détail du match |
Tomas Lipovsek Puches - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - scratch | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | détail du match |