MATCH
12.02.20 | 1er tour | Alejandro Gomez | Alex Rybakov | 7-611, 6-0 | M25 Naples | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alejandro Gomez | Alex Rybakov | |
premier service en pourcentage | 44/73 (60%) | 48/75 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/44 (73%) | 29/48 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/29 (45%) | 10/27 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 36/75 (48%) | 28/73 (38%) |
Total de points gagnés | 81/148 (55%) | 67/148 (45%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alejandro Gomez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-2 | Alex Rybakov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alejandro Gomez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Alex Rybakov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Alejandro Gomez | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Alex Rybakov | |
Alejandro Gomez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-5 | Alex Rybakov | |
0-0, 0-40 | ||
Alejandro Gomez | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 5-3, 7-8, 11-10 | ||
7-611 |
2 | ||
Alejandro Gomez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
Alejandro Gomez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alex Rybakov | |
0-0 | ||
Alejandro Gomez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Alex Rybakov | |
0-0 | ||
Alejandro Gomez | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alejandro Gomez vs. Alex Rybakov - Matchs en duel
12.02.20 | 1er tour | Alejandro Gomez | Alex Rybakov | 7-611, 6-0 | détail du match | M25 Naples | terre battue |
Alejandro Gomez form & Alex Rybakov form
Alejandro Gomez - derniers matchs
Rio De - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.21 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
06.12.21 qualif. | vs. Nicolas Barrientos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Thomas Kano | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Nicolas Jarry | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 6-74 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Brasilia Challenger - terre battue | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-74 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Jose Pereira | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Kzam | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Barrientos | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Facundo Mena | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.21 1er tour | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Ambato Challenger - terre battue | ||||
22.09.21 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-711 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.09.21 qualif. | vs. Alexis Gautier | 7-67, 6-4 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mathieu Perchicot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Quito Challenger - terre battue | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Facundo Mena | 6-76, 5-7 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Mario Adre Galarraga | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Ibague - terre battue | ||||
12.09.21 Finale | vs. Gustavo Heide | 6-78, 5-7 | détail du match | |
11.09.21 Demi-finale | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.09.21 Quart de finale | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Enrique Bogo | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
07.09.21 1er tour | vs. Marcelo Marino Hidalgo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Frankfurt - terre battue | ||||
12.08.21 2e tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 2-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Mario Mansilla Diez | 5-7, 6-1, 7-62 | détail du match |
Alex Rybakov - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | - Alex Rybakov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, - Alex Rybakov - scratch | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 6-4, 4-3, Blaise Bicknell - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-74 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Matthew Forbes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. William Grant | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-72, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Mitchell Krueger | 6-75, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Chris Rodesch | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 7-60, 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | détail du match |