MATCH
27.11.17 | 2e tour de qualif. | Alejandro Garcia | Simen Sunde Bratholm | 7-64, 6-4 | Tunisia F37 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
19.11.01, 22 ans
17041 $
19.11.01, 22 ans
17041 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Norway
04.03.99, 25 ans
04.03.99, 25 ans
Alejandro Garcia vs. Simen Sunde Bratholm - Matchs en duel
27.11.17 | 2e tour de qualif. | Alejandro Garcia | Simen Sunde Bratholm | 7-64, 6-4 | détail du match | Tunisia F37 | terre battue |
Alejandro Garcia form & Simen Sunde Bratholm form
Alejandro Garcia - derniers matchs
M15 Norman - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Learner Tien | 6-4, 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Iannis Miletich | 7-63, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Javier Molino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Carles Hernandez | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Iannis Miletich | 6-2, 7-63 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
30.06.23 Demi-finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.23 Quart de finale | vs. Noah Lopez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Pablo Riva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Mungia - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emilio Junior Sanchez Bronzetti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Perez Pena | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-65, 7-64 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 7-66, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Nil Boixader Roca | 6-1, 3-6, 10-8 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-75 | détail du match |
Simen Sunde Bratholm - derniers matchs
Davis Cup - dur | ||||
03.02.18 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Daniele Capecchi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Evan Hoyt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-73, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Valtteri Ahti | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-1, 5-7, 6-79 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Philipp Klimov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Sweden F3 - salle | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Gustav Wogen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Jonathan Stenberg | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Belgium F12 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.17 1er tour | vs. Eduardo Peralta-Tello | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Johannes Foss Abrahamsen | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Renato Van Veggel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Benard Bruno Nkomba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
France F8 - dur | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Hugo Schott | 7-69, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
09.04.17 | vs. August Holmgren | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
05.02.17 | vs. Rudolfs Mednis | 5-7, 7-65, 7-66 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
31.10.16 1er tour | vs. Linus Frost | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.16 2e tour | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour | vs. Farris Fathi Gosea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Norway F1 - salle | ||||
20.10.16 Quart de finale | vs. Lucas Miedler | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.16 2e tour | vs. Fredrik Ask | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Podesta | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Meum | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.10.15 qualif. | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 2-6, 3-6 | détail du match |