MATCH
02.12.19 | 2e tour de qualif. | Alejandro Garcia | Norbert Tadyszak | 3-6, 6-2, 10-5 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
19.11.01, 22 ans
17041 $
19.11.01, 22 ans
17041 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
01.09.98, 25 ans
01.09.98, 25 ans
Alejandro Garcia vs. Norbert Tadyszak - Matchs en duel
02.12.19 | 2e tour de qualif. | Alejandro Garcia | Norbert Tadyszak | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | M15 Monastir | dur |
24.11.19 | 1er tour de qualif. | Alejandro Garcia | Norbert Tadyszak | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Alejandro Garcia form & Norbert Tadyszak form
Alejandro Garcia - derniers matchs
M15 Norman - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Learner Tien | 6-4, 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Iannis Miletich | 7-63, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Javier Molino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Carles Hernandez | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Iannis Miletich | 6-2, 7-63 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
30.06.23 Demi-finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.23 Quart de finale | vs. Noah Lopez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Pablo Riva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Mungia - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emilio Junior Sanchez Bronzetti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Perez Pena | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-65, 7-64 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 7-66, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Nil Boixader Roca | 6-1, 3-6, 10-8 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-75 | détail du match |
Norbert Tadyszak - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Piotr Galus | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Chepik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Maciej Smola | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jan Zielinski | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lukas Rosol | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
22.05.18 qualif. | vs. David Pichler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Marco Neubau | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mahdi Pourmemar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Robert Musiol | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Janis Podzus | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 0-6, 6-71 | détail du match | |
Poland F10 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Michal Bedra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Uri Vodavoz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
27.07.17 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Piotr Sowinski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Martins Rocens | Martins Rocens - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Kornel Kimaszewski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
15.07.17 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Patrick Kaukovalta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Dvorak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Roman Kucherenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Poland F5 - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Agam Abou | Agam Abou - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. David Pel | 1-6, 2-6 | détail du match |