MATCH
10.10.19 | 2e tour | Alec Adamson | Tigre Hank | 6-2, 6-3 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alec Adamson | Tigre Hank | |
premier service en pourcentage | 35/52 (67%) | 35/48 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/35 (80%) | 24/35 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 4/13 (31%) |
Points gagnés sur retour | 20/48 (42%) | 15/52 (29%) |
Total de points gagnés | 57/100 (57%) | 43/100 (43%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alec Adamson | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Tigre Hank | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Alec Adamson | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Tigre Hank | |
0-0 | ||
Alec Adamson | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Tigre Hank | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Alec Adamson | 0-0 | |
1-0 | Tigre Hank | |
0-0, 0-15 | ||
Alec Adamson | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Tigre Hank | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alec Adamson | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Tigre Hank | |
0-0 | ||
Alec Adamson | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Tigre Hank | |
0-0, 0-15, 0-30, A-40[BP] | ||
Alec Adamson | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alec Adamson vs. Tigre Hank - Matchs en duel
10.10.19 | 2e tour | Alec Adamson | Tigre Hank | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Alec Adamson form & Tigre Hank form
Alec Adamson - derniers matchs
M15 Fayetteville - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
26.09.20 1er tour | vs. Alexander Sarkissian | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Toby D. Boyer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Gage Brymer | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 4-6, 4-5 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Djurabeck Karimov | 7-62, 6-4 | détail du match | |
19.09.20 1er tour | vs. Eric Hadigian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 6-71, 4-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Reese Stalder | 7-5, 6-75, 10-4 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Luis Humberto Lopez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.07.20 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Brayden Schnur | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 7-5, 4-6, 13-11 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Omni Kumar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Shahin Khaledan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
13.01.20 1er tour | vs. Dane Sweeny | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentin Royer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Daisuke Sumizawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | détail du match |
Tigre Hank - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Ignacio Carou | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 Demi-finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.11.19 2e tour | vs. Cayetano March | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.11.19 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.11.19 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Colin Sinclair | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 7-63 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Ignacio Carou | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Isaiah Strode | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
20.10.19 Demi-finale | vs. Mariano Kestelboim | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.10.19 Finale | vs. Cristian Rodriguez | 6-4, 6-74, 6-3 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Isaiah Strode | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Adam El Mihdawy | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Kevin Major | 6-2, Kevin Major - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Alec Adamson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. David Volfson | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Adam El Mihdawy | 6-74, 4-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Alan Magadan | 6-1, 1-0, Alan Magadan - scratch | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Evan Song | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-75, 6-76 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
01.07.18 Finale | vs. Francesco Vilardo | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.18 Demi-finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 6-71, 6-3 | détail du match | |
29.06.18 Quart de finale | vs. Yshai Oliel | 6-2, 7-65 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Samuel Beren | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Luca Keist | 6-2, 6-1 | détail du match |