MATCH
30.06.16 | 2e tour | Aldin Setkic | Alexandru Danes | 7-64, 6-3 | Egypt F13 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Aldin Setkic | Alexandru Danes | |
premier service en pourcentage | 53/81 (65%) | 37/65 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/53 (66%) | 30/37 (81%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/28 (61%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 26/65 (40%) | 29/81 (36%) |
Total de points gagnés | 78/146 (53%) | 68/146 (47%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 7 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
06.11.93, 30 ans
06.11.93, 30 ans
Aldin Setkic vs. Alexandru Danes - Matchs en duel
30.06.16 | 2e tour | Aldin Setkic | Alexandru Danes | 7-64, 6-3 | détail du match | Egypt F13 | dur |
Aldin Setkic form & Alexandru Danes form
Aldin Setkic - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - scratch | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - scratch | détail du match | |
Troisdorf Challenger - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | - | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | détail du match |
Alexandru Danes - derniers matchs
Nigeria F3 - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Alexis Klegou | 0-6, 0-1, - Alexandru Danes - scratch | détail du match | |
29.04.18 qualif. | vs. Emmanuel Audu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nigeria F2 - dur | ||||
25.04.18 2e tour | vs. Youssef Hossam | 6-74, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.04.18 1er tour | vs. Darryl Hale | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.04.18 qualif. | vs. Kazuma Kawachi | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Rithwik Rajshekhar Raman | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Nigeria F1 - dur | ||||
15.04.18 qualif. | vs. Emmanuel Audu | 5-7, 6-74 | détail du match | |
France F5 - salle | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F5 - dur | ||||
06.02.18 qualif. | vs. John Lamble | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-3, 7-63 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Davide Pozzi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F4 - dur | ||||
29.01.18 qualif. | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 6-73 | détail du match | |
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Brian De Vrind | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
23.01.18 2e tour de qualif. | vs. Roberts Grinvalds | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 7-61, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
16.01.18 qualif. | vs. Timur Kiuamov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.18 2e tour de qualif. | vs. Muhammet Haylaz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Gleb Alekseenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F37 - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Enrique Luque Rico | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F36 - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
France F21 - moquette | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 0-6, 2-5, - Alexandru Danes - scratch | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Lars Johann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Julien De Cuyper | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
France F20 - salle | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. David Goncalves | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Thailand F6 - dur | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Michael Look | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Thailand F5 - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Thien Nguyen Hoang | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Thailand F4 - dur | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Egypt F21 - dur | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Julian Ocleppo | 6-77, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Egypt F20 - dur | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
19.06.17 qualif. | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 3-6 | détail du match |