MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Alberto Colas Sanchez | Jaime Fermosell Delgado | 6-3, 6-0 | M15 Madrid | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
19.05.00, 23 ans
19.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alberto Colas Sanchez vs. Jaime Fermosell Delgado - Matchs en duel
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Alberto Colas Sanchez | Jaime Fermosell Delgado | 6-3, 6-0 | détail du match | M15 Madrid | terre battue |
Alberto Colas Sanchez form & Jaime Fermosell Delgado form
Alberto Colas Sanchez - derniers matchs
M15 Boca - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-73, 0-3, - Alberto Colas Sanchez - scratch | détail du match | |
16.11.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 2-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Alexander Razeghi | Alexander Razeghi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.11.23 qualif. | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kylel Gillam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Alexander Stater | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Francisco Rocha | 6-72, 0-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. John Bernard | 7-66, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
24.11.20 qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-3, 10-0 | détail du match | |
M15 Villena - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Jules Okala | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. William Peters | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Federico Moreno | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Francisco Cabral | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Carles Batlle | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-74 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Arnau Miralles Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alessandro Coppini | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 7-5, 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Angel Sierra Malinowska | 6-0, 6-0 | détail du match |
Jaime Fermosell Delgado - derniers matchs
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 6-76, 5-7 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 0-4, - Jaime Fermosell Delgado - scratch | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Arthur Reymond | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Markus Giersiepen Garcia | 7-65, 6-0 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-77, 1-4, - Jaime Fermosell Delgado - scratch | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alberto Colas Sanchez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 7-63, 6-0 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Pau Perez Contri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kaarst - moquette | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 0-6, 0-2, - Jaime Fermosell Delgado - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.19 qualif. | vs. Matyas Fuele | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Louis Wessels | 0-6, 0-2, - Jaime Fermosell Delgado - scratch | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Vasko Mladenov | 4-1, Vasko Mladenov - scratch | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Philipp Klimov | 0-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Sillanpaa | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
18.09.18 qualif. | vs. Nam Hoang Ly | 3-6, 1-4, - Jaime Fermosell Delgado - scratch | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anas Chakrouni | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, - Jaime Fermosell Delgado - scratch | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Jerome Catalan | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Albano Olivetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F12 - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eduard Guell Bartrina | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Spain F17 - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F10 - dur | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Nuno Borges | 6-75, 3-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche | 6-2, 6-1 | détail du match |