MATCH
22.07.18 | 1er tour de qualif. | Alberto Barroso Campos | Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 6-2, 6-1 | Spain F20 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
09.11.00, 23 ans
09.11.00, 23 ans
Alberto Barroso Campos vs. Alexandru Fernando Radu Teodorescu - Matchs en duel
22.07.18 | 1er tour de qualif. | Alberto Barroso Campos | Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 6-2, 6-1 | détail du match | Spain F20 | terre battue |
Alberto Barroso Campos form & Alexandru Fernando Radu Teodorescu form
Alberto Barroso Campos - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Aziz Dougaz | 6-711, 1-6 | détail du match |
Alexandru Fernando Radu Teodorescu - derniers matchs
Roja de - terre battue | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Bruno Mardones | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Felipe Stepanov Zyabtchenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Daniil Klimov | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kai Stetzer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ferrer | 7-66, 7-5 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-4, 3-0, Rafael Mazon-Hernandez - scratch | détail du match |