MATCH
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Alan Bzarov | Tim Riedel | 6-3, 7-63 | Egypt F22 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
02.02.95, 29 ans
02.02.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
29.03.01, 23 ans
29.03.01, 23 ans
Alan Bzarov vs. Tim Riedel - Matchs en duel
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Alan Bzarov | Tim Riedel | 6-3, 7-63 | détail du match | Egypt F22 | dur |
Alan Bzarov form & Tim Riedel form
Alan Bzarov - derniers matchs
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. David Georgadze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 0-6, 0-2, - Alan Bzarov - scratch | détail du match | |
Egypt F24 - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Alexander Zhurbin | 7-62, 0-6, 6-71 | détail du match | |
Egypt F23 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Eleftherios Theodorou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F22 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Mattia Rossi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 6-711, 5-7 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 7-5, 7-62 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Sergey Dorozhkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Renat Sakhabutdinov | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Krivic | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Scott Duncan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Igor Saveljic | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-73, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Egypt F17 - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Anton Magnusson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Omar Magdy Ezzeldin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F16 - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Egypt F15 - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jeff Guerrero | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F14 - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Rebecchini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F13 - dur | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Romain Bauvy | 2-6, 2-6 | détail du match |
Tim Riedel - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. John Sperle | 7-5, 1-6, 6-10 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jim Walder | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Natan D'Hulst | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Olivier Rojas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Julien Penzlin | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Jiaqi Duan | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 2-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Hifzi Riza Cikikci | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Artur Soghoyan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.01.20 2e tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-74, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Norbert Tadyszak | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 7-5, 0-6, 6-10 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vadim Kontseba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Herve Antchandie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bastien Presuhn | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gregor Schwab | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | détail du match |