MATCH
06.10.14 | 1er tour de qualif. | Alan Bzarov | Iskander Davutov | 7-65, 7-5 | Kazakhstan F13 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
02.02.95, 29 ans
02.02.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
27.09.95, 28 ans
27.09.95, 28 ans
Alan Bzarov vs. Iskander Davutov - Matchs en duel
06.10.14 | 1er tour de qualif. | Alan Bzarov | Iskander Davutov | 7-65, 7-5 | détail du match | Kazakhstan F13 | terre battue |
Alan Bzarov form & Iskander Davutov form
Alan Bzarov - derniers matchs
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. David Georgadze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 0-6, 0-2, - Alan Bzarov - scratch | détail du match | |
Egypt F24 - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Alexander Zhurbin | 7-62, 0-6, 6-71 | détail du match | |
Egypt F23 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Eleftherios Theodorou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F22 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Mattia Rossi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 6-711, 5-7 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 7-5, 7-62 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Sergey Dorozhkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Renat Sakhabutdinov | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Krivic | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Scott Duncan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Igor Saveljic | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-73, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Egypt F17 - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Anton Magnusson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Omar Magdy Ezzeldin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F16 - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Egypt F15 - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jeff Guerrero | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F14 - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Rebecchini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F13 - dur | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Romain Bauvy | 2-6, 2-6 | détail du match |
Iskander Davutov - derniers matchs
Korea F3 - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Min Gyeom Kim | 2-6, 0-2, - Iskander Davutov - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Ramazan Nureev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Alexis Canter | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
08.06.15 qualif. | vs. Rasul Akhmadaliev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Albert Safaev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
01.06.15 qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 5-7, 5-7 | détail du match | |
01.06.15 1er tour de qualif. | vs. Mironshox Turayev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
27.04.15 1er tour de qualif. | vs. Miguel-Angel Lopez Jaen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
13.04.15 1er tour de qualif. | vs. Pavel Korenets | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
06.04.15 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Morocco F6 - terre battue | ||||
17.11.14 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Dabryian | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.11.14 2e tour de qualif. | vs. Marcos Giraldi Requena | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Morocco F5 - terre battue | ||||
10.11.14 1er tour de qualif. | vs. Michele Longo | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Morocco F4 - terre battue | ||||
03.11.14 2e tour de qualif. | vs. Ayoub Benamar | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F14 - terre battue | ||||
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Grisha Reytman | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.10.14 qualif. | vs. Moos Sporken | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F13 - terre battue | ||||
06.10.14 1er tour de qualif. | vs. Alan Bzarov | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Kazakhstan F11 - dur | ||||
04.08.14 qualif. | vs. Daniil Michshenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F10 - dur | ||||
28.07.14 1er tour de qualif. | vs. Jakhongir Jalalov | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.07.14 qualif. | vs. Djurabeck Karimov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
19.07.14 1er tour de qualif. | vs. Andrei Vasilevski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F9 - dur | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Valiev | 4-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
07.06.14 1er tour de qualif. | vs. Pavel Tsoy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
28.04.14 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Elistratov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
14.04.14 qualif. | vs. Alexey Nikiforov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.04.14 1er tour | vs. Roman Khassanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.14 1er tour de qualif. | vs. Kassimbek Akzharkenov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
07.04.14 1er tour de qualif. | vs. Serikzhan Yessenbekov | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
31.03.14 1er tour de qualif. | vs. Alexander Yarkov | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - salle | ||||
10.03.14 qualif. | vs. Sergey Dyakonov | 5-7, 1-6 | détail du match |