MATCH
15.11.20 | 1er tour de qualif. | Akram El Sallaly | Annei Laska | 6-2, 6-0 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Egypt
13.11.97, 26 ans
21214 $
13.11.97, 26 ans
21214 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
13.01.00, 24 ans
13.01.00, 24 ans
Akram El Sallaly vs. Annei Laska - Matchs en duel
15.11.20 | 1er tour de qualif. | Akram El Sallaly | Annei Laska | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Akram El Sallaly form & Annei Laska form
Akram El Sallaly - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. David Pichler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Kelsey Stevenson | 7-64, 7-61 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-71, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tom Varzandeh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ahmet Atabay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Evseev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ken Cavrak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ken Cavrak | 5-7, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dean Thurner | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tom Varzandeh | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Faizy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Vitek Horak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kostiantyn Aksonov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lech Gontar | 3-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Karim El Feky | 6-71, 2-6 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 3-6, 3-6 | détail du match |
Annei Laska - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Sergii Antoniuk | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 4-6, 6-4, 15-17 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sergey Bolotov | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Feliksas Sakalauskas | 7-5, 6-71, 6-77 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sefa Suluoglu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
09.08.16 1er tour | vs. Stanislav Poplavskyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.16 qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Oleg Besednikov | 7-5, 6-1 | détail du match |