MATCH
11.09.19 | 2e tour | Akira Santillan | Teimuraz Gabashvili | 6-2, 6-1 | Shanghai Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Akira Santillan | Teimuraz Gabashvili | |
premier service en pourcentage | 25/43 (58%) | 27/50 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/25 (76%) | 18/27 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/18 (78%) | 6/23 (26%) |
Points gagnés sur retour | 26/50 (52%) | 10/43 (23%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 9 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Akira Santillan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Akira Santillan | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Akira Santillan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Akira Santillan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Akira Santillan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Akira Santillan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Akira Santillan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Akira Santillan | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Akira Santillan vs. Teimuraz Gabashvili - Matchs en duel
19.02.21 | Quart de finale | Teimuraz Gabashvili | Akira Santillan | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | Potchefstroom 2 | dur |
06.11.19 | 2e tour | Teimuraz Gabashvili | Akira Santillan | 3-6, 6-4, Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | Kobe Challenger | salle |
11.09.19 | 2e tour | Akira Santillan | Teimuraz Gabashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | Shanghai Challenger | dur |
15.02.17 | 2e tour | Teimuraz Gabashvili | Akira Santillan | 6-75, 7-62, 6-2 | détail du match | Tempe Challenger | dur |
Akira Santillan form & Teimuraz Gabashvili form
Akira Santillan - derniers matchs
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 5-3, - Akira Santillan - scratch | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Dan Added | 6-2, 4-6, 1-4, - Akira Santillan - scratch | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Thanapet Chanta | 6-74, 1-4, - Akira Santillan - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Bernard Tomic | 6-3, 7-64 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 7-65, 7-63 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hady Habib | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Kyle Edmund | 7-63, 6-74, 7-64 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-72, 6-74 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 1-2, - Akira Santillan - scratch | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Krawczyk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Dino Prizmic | 6-2, 3-6, 3-5, - Akira Santillan - scratch | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Yanaki Milev | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | détail du match |
Teimuraz Gabashvili - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | détail du match |