MATCH
06.09.18 | 2e tour | Akira Santillan | Rigele Te | 7-5, 6-74, 6-4 | Zhangjiagang Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Akira Santillan | Rigele Te | |
premier service en pourcentage | 63/96 (66%) | 61/130 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 52/63 (83%) | 41/61 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/33 (58%) | 39/69 (57%) |
Balles de break gagnées | 3/15 (20%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 50/130 (38%) | 25/96 (26%) |
Total de points gagnés | 121/226 (54%) | 105/226 (46%) |
Double fautes | 3 | 8 |
Aces | 10 | 12 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Akira Santillan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Akira Santillan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Akira Santillan | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Akira Santillan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Akira Santillan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Akira Santillan | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Rigele Te | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Akira Santillan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akira Santillan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Akira Santillan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Akira Santillan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Akira Santillan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Akira Santillan | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-5 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Akira Santillan | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
0-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akira Santillan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Akira Santillan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Akira Santillan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Akira Santillan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Rigele Te | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Akira Santillan | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Akira Santillan vs. Rigele Te - Matchs en duel
06.09.18 | 2e tour | Akira Santillan | Rigele Te | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | Zhangjiagang Challenger | dur |
Akira Santillan form & Rigele Te form
Akira Santillan - derniers matchs
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 5-3, - Akira Santillan - scratch | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Dan Added | 6-2, 4-6, 1-4, - Akira Santillan - scratch | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Thanapet Chanta | 6-74, 1-4, - Akira Santillan - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Bernard Tomic | 6-3, 7-64 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 7-65, 7-63 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hady Habib | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Kyle Edmund | 7-63, 6-74, 7-64 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-72, 6-74 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 1-2, - Akira Santillan - scratch | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Krawczyk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Dino Prizmic | 6-2, 3-6, 3-5, - Akira Santillan - scratch | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Yanaki Milev | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match |
Rigele Te - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-4, - Rigele Te - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Araujo | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 1-6, 6-71 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Hiroki Moriya | 6-76, 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xing Dao Chen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Ernesto Escobedo | 1-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. James McCabe | 6-76, 6-3, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-3, 7-66 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Philip Sekulic | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, 6-3 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Minjong Park | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Fajing Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 7-65 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Zhou Mingzhou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ulises Blanch | 6-71, 5-7 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-74 | détail du match |