MATCH
21.09.17 | 2e tour | Adrien Bossel | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 6-4 | France F20 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Adrien Bossel | Constantin Bittoun Kouzmine | |
premier service en pourcentage | 24/43 (56%) | 39/54 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/24 (96%) | 24/39 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 9/15 (60%) |
Points gagnés sur retour | 21/54 (39%) | 7/43 (16%) |
Total de points gagnés | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Adrien Bossel vs. Constantin Bittoun Kouzmine - Matchs en duel
21.09.17 | 2e tour | Adrien Bossel | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 6-4 | détail du match | France F20 | salle |
Adrien Bossel form & Constantin Bittoun Kouzmine form
Adrien Bossel - derniers matchs
M25+H Kassel - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Mirko Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bastien Presuhn | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.04.19 qualif. | vs. Anas Fattar | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Nik Razborsek | 6-73, 2-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Anis Ghorbel | 7-64, 7-63 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Mattia Rossi | 6-2, 7-66 | détail du match | |
Switzerland F5 - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Switzerland F4 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Florent Bax | 1-6, 6-73 | détail du match | |
Switzerland F3 - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Lucas Gomez | 7-62, 6-71, 6-3 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
29.04.18 qualif. | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 6-75, 4-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Connor Thomson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Fabien Reboul | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Guillermo Olaso | 5-4, Guillermo Olaso - scratch | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sergio Barranco | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Dariusz Lipka | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Guillermo Olaso | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F6 - dur | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Duarte Nuno Teixeira | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Paschetto | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Portugal F5 - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.03.18 1er tour de qualif. | vs. Raphael Archambault-Laurin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Edward Corrie | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Canada F2 - salle | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Alejandro Gonzalez | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Lucas Gomez | 6-73, 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.03.18 2e tour de qualif. | vs. Washi Gervais | 6-3, 6-2 | détail du match |
Constantin Bittoun Kouzmine - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-0, Luca Fantini - scratch | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Benjamin Gusic Wan | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maksim Shin | 6-0, 7-63 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vadym Ursu | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Louis Tessa | 6-4, 3-6, 6-76 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Tao Mu | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Jelle Sels | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Niels Visker | 7-68, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Liam Gavrielides | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Noah Perfetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match |