MATCH
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Adriano Quinti | Osmancan Soyler | 6-1, 1-6, 6-4 | Turkey F24 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
10.05.88, 35 ans
10.05.88, 35 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
16.08.99, 24 ans
16.08.99, 24 ans
Adriano Quinti vs. Osmancan Soyler - Matchs en duel
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Adriano Quinti | Osmancan Soyler | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | Turkey F24 | terre battue |
Adriano Quinti form & Osmancan Soyler form
Adriano Quinti - derniers matchs
Germany F11 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Osni Nery Junior | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Germany F3 - moquette | ||||
29.01.18 1er tour de qualif. | vs. Dominik Boehler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F2 - moquette | ||||
22.01.18 2e tour de qualif. | vs. Dominik Boehler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jannik Albuszies | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Andres Urrea | 4-6, 6-70 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Ivan Shtengelov | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Hannestad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Cerrini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F30 - dur | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F29 - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Antoine Leduc | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Keanu Ellen | 6-73, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Egypt F25 - terre battue | ||||
11.09.17 qualif. | vs. Leandro Serrano Sanz | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Youssef Nabil | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Egypt F24 - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Arturs Lazdins | 6-3, 3-1, Arturs Lazdins - scratch | détail du match | |
Germany F11 - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Robin Lang | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jannik Albuszies | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 7-5, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Morocco F2 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bessire | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Morocco F1 - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Yassir Aknin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Francesco Bessire | - | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maroine Boulezhar | 7-65, 6-73, 6-2 | détail du match | |
Turkey F24 - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Tolunay Sumer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Turkey F23 - terre battue | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Daniils Batmanovs | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Pavel Krainik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match |
Osmancan Soyler - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 2e tour de qualif. | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - scratch | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | détail du match |