MATCH
05.08.19 | 1er tour de qualif. | Adrian Oetzbach | Pietro Schiavetti | 6-2, 6-4 | M15 Wetzlar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
04.12.98, 25 ans
04.12.98, 25 ans
Adrian Oetzbach vs. Pietro Schiavetti - Matchs en duel
05.08.19 | 1er tour de qualif. | Adrian Oetzbach | Pietro Schiavetti | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Wetzlar | terre battue |
Adrian Oetzbach form & Pietro Schiavetti form
Adrian Oetzbach - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kai Lemstra | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 7-61, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Joe Tyler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Mees Rottgering | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Michael Agwi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ali Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Elgin Khoeblal | 1-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-76, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Romain Faucon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elmer Moller | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Pietro Schiavetti - derniers matchs
M25 Sanxenxo - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ander Tarrio Ponte | 4-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Rossi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Noah Regas Luis | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Asier Pascual De Zulueta | Asier Pascual De Zulueta - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
22.11.22 2e tour de qualif. | vs. Dax Donders | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nil Boixader Roca | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matt Ponchet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sierre - terre battue | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Alessio Demichelis | 6-4, 2-6, 3-10 | détail du match | |
M25 Caslano - terre battue | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Horst Rieder | 6-73, 3-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Thomas George Brun | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lars Aregger | 7-62, 7-62 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Maxime Dubouch | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Timothy Carlsson Seger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Minakov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Damian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 0-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Serafin Zund | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match |