MATCH
13.08.19 | qualif. | Adrian Oetzbach | Lynn Max Kempen | 7-5, 6-2 | M15 Trier | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
11.11.94, 29 ans
11.11.94, 29 ans
Adrian Oetzbach vs. Lynn Max Kempen - Matchs en duel
13.08.19 | qualif. | Adrian Oetzbach | Lynn Max Kempen | 7-5, 6-2 | détail du match | M15 Trier | terre battue |
Adrian Oetzbach form & Lynn Max Kempen form
Adrian Oetzbach - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kai Lemstra | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 7-61, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Joe Tyler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Mees Rottgering | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Michael Agwi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ali Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Elgin Khoeblal | 1-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-76, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Romain Faucon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elmer Moller | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Lynn Max Kempen - derniers matchs
M15 Telde - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Luca Sanchez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Shangichev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
18.11.19 qualif. | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Paul-Georg Guenther | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gokalp Ayar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mate Voros | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Noah Prehn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Kai Wehnelt | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Leopold Zima | 7-63, 2-6, 7-5 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tobias Brutscher | 7-64, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Niklas Albuszies | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Fred Olivier Schommer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Bart Stevens | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 4-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Raffaele Giuliano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ameur Ben Hassen | 5-0, Ameur Ben Hassen - scratch | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Mannapov | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Belgium F7 - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Yanais Laurent | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Benoit Lanckohr | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Bistre | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Germany F10 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Loccisano | 2-6, 1-6 | détail du match |