MATCH
13.09.11 | 1er tour | Adrian Menendez-Maceiras | Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-2 | Todi Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adrian Menendez-Maceiras | Jan-Lennard Struff | |
premier service en pourcentage | 25/44 (57%) | 29/57 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/25 (72%) | 16/29 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/19 (84%) | 14/28 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/57 (47%) | 10/44 (23%) |
Total de points gagnés | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Adrian Menendez-Maceiras vs. Jan-Lennard Struff - Matchs en duel
08.11.12 | 2e tour | Jan-Lennard Struff | Adrian Menendez-Maceiras | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Loughborough Challenger | salle |
13.09.11 | 1er tour | Adrian Menendez-Maceiras | Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-2 | détail du match | Todi Challenger | terre battue |
Adrian Menendez-Maceiras form & Jan-Lennard Struff form
Adrian Menendez-Maceiras - derniers matchs
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Cem Ilkel | 7-64, 4-6, 6-72 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Stuart Parker | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
01.09.22 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 1-6, 1-4, - Adrian Menendez-Maceiras - scratch | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Daniil Glinka | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.08.22 qualif. | vs. Skander Mansouri | 4-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Jakub Mensik | 3-6, 0-4, - Adrian Menendez-Maceiras - scratch | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew William Donald | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Dali Blanch | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Edan Leshem | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Gima | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Gerald Melzer | 5-7, 6-0, 3-6 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Nicolas Alvarez | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Orlando Challenger - dur | ||||
06.06.22 qualif. | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Little Rock - dur | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Emilio Gomez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Yunseong Chung | 1-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Alexander Erler | 1-6, 7-65, 6-72 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
01.05.22 Finale | vs. Jay Clarke | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
30.04.22 Demi-finale | vs. Yunseong Chung | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.04.22 Quart de finale | vs. Ernesto Escobedo | 6-1, 7-63 | détail du match | |
27.04.22 2e tour | vs. Benjamin Lock | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.04.22 1er tour | vs. Brayden Schnur | 5-7, 7-63, 2-1, Brayden Schnur - scratch | détail du match | |
Aguascalientes Challenger - terre battue | ||||
22.04.22 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.04.22 2e tour | vs. Bernard Tomic | 7-65, 7-5 | détail du match | |
19.04.22 1er tour | vs. Andrej Martin | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match |
Jan-Lennard Struff - derniers matchs
Miami - dur | ||||
25.03.24 3e tour | vs. Alex De Minaur | 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 2e tour | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Borna Coric | 6-73, 6-2, 7-69 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-64, 6-76 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 7-65, 7-64 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.02.24 | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 6-1, 6-75, 6-1, 6-79 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-3, 6-2, 6-72, 7-68 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Sebastian Ofner | 7-64, 6-75, 6-72 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Marin Cilic | 3-6, 7-64, 7-67 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Fabian Marozsan | 7-63, 4-6, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Christopher Eubanks | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Hugo Gaston | 7-5, 6-75, 6-711 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
07.10.23 2e tour | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour | vs. Casper Ruud | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
24.09.23 Quart de finale | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.09.23 2e tour | vs. Cristian Garin | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Halle - gazon | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Roman Safiullin | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Stuttgart - gazon | ||||
18.06.23 Finale | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 6-71, 6-78 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 6-4, 7-5 | détail du match |