MATCH
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Adrian Exposito | Boris Butulija | 7-65, 6-2 | Egypt F16 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
30.06.96, 27 ans
30.06.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Adrian Exposito vs. Boris Butulija - Matchs en duel
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Adrian Exposito | Boris Butulija | 7-65, 6-2 | détail du match | Egypt F16 | terre battue |
Adrian Exposito form & Boris Butulija form
Adrian Exposito - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.19 qualif. | vs. Amr Elsayed | 7-65, 1-6, 4-10 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Dennis Katzenwadel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Faris Zakaryia | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Simone Roncalli | 5-7, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Iacopo Sada | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Belal Abou Taleb | 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Giulio Colacioppo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-1, 6-78, 10-5 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-3, 0-6, 3-10 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jose Llopis Chabrera | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Mauro De Maio | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-75, 4-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Samuel Guarin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Berry | 7-5, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 qualif. | vs. Pierre Delage | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Augusto Virgili | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. David Quayle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Alessandro Coppini | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Merino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. John Echeverria | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.19 qualif. | vs. Francisco Cabral | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-4, 6-4 | détail du match |
Boris Butulija - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - scratch | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | détail du match |