MATCH
25.08.17 | 2e tour | Adrian Bodmer | Rene Schulte | 6-2, 7-64 | Germany F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adrian Bodmer | Rene Schulte | |
premier service en pourcentage | 38/72 (53%) | 41/76 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/38 (87%) | 26/41 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/34 (50%) | 18/35 (51%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 32/76 (42%) | 22/72 (31%) |
Total de points gagnés | 82/148 (55%) | 66/148 (45%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 6 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
10.04.89, 34 ans
10.04.89, 34 ans
Adrian Bodmer vs. Rene Schulte - Matchs en duel
25.08.17 | 2e tour | Adrian Bodmer | Rene Schulte | 6-2, 7-64 | détail du match | Germany F12 | terre battue |
Adrian Bodmer form & Rene Schulte form
Adrian Bodmer - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Benjamin Pietri | - | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | - | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - scratch | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Yshai Oliel | - | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Bern - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
25.06.22 Demi-finale | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.22 Quart de finale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match |
Rene Schulte - derniers matchs
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Bruno Sant'Anna | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Tim Handel | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sarvar Vahidov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Laurin Aerne | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Germany F13 - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 6-72, 3-6 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Patrick Mayer (GER) | 7-64, 6-3 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. David Novotny | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Germany F12 - terre battue | ||||
25.08.17 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 2-6, 6-74 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Julien Cagnina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
16.01.17 2e tour de qualif. | vs. Adrian Ungur | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.17 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Eckental Challenger - moquette | ||||
31.10.16 qualif. | vs. Tim Puetz | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.16 2e tour de qualif. | vs. Stefano Napolitano | 7-61, 7-5 | détail du match | |
29.10.16 1er tour de qualif. | vs. Denis Matsukevitch | 6-4, 3-4, Denis Matsukevitch - scratch | détail du match | |
Germany F17 - salle | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Germany F15 - salle | ||||
06.10.14 1er tour de qualif. | vs. Delf Gohlke | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.10.14 2e tour de qualif. | vs. Lukas Ruepke | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F13 - terre battue | ||||
18.08.14 1er tour de qualif. | vs. Daniel Baumann | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
Germany F15 - terre battue | ||||
19.08.13 1er tour de qualif. | vs. Pascal Meis | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.08.13 1er tour | vs. Dennis Bloemke | 6-73, 4-6 | détail du match | |
19.08.13 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
Germany F14 - terre battue | ||||
12.08.13 2e tour de qualif. | vs. Petar Trendafilov | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.13 1er tour de qualif. | vs. Vincent Muck | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
24.06.13 2e tour de qualif. | vs. Patrick Eichenberger | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.13 1er tour de qualif. | vs. Marek Pesicka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
03.10.11 1er tour | vs. Richard Waite | 4-6, 2-6 | détail du match |