MATCH
03.05.17 | 2e tour | Adrian Bodmer | Antonio Massara | 6-2, 6-4 | Italy F11 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adrian Bodmer | Antonio Massara | |
premier service en pourcentage | 38/60 (63%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/38 (74%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 11/23 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 26/55 (47%) | 20/60 (33%) |
Total de points gagnés | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Adrian Bodmer vs. Antonio Massara - Matchs en duel
03.05.17 | 2e tour | Adrian Bodmer | Antonio Massara | 6-2, 6-4 | détail du match | Italy F11 | terre battue |
Adrian Bodmer form & Antonio Massara form
Adrian Bodmer - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Benjamin Pietri | - | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | - | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - scratch | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Yshai Oliel | - | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Bern - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
25.06.22 Demi-finale | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.22 Quart de finale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match |
Antonio Massara - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - scratch | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.23 Quart de finale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | détail du match |