MATCH
01.07.18 | qualif. | Adrian Bodmer | Andreas Kramer | 6-4, 6-0 | Austria F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adrian Bodmer | Andreas Kramer | |
premier service en pourcentage | 24/41 (59%) | 29/47 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/24 (92%) | 14/29 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 9/18 (50%) |
Points gagnés sur retour | 24/47 (51%) | 9/41 (22%) |
Total de points gagnés | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
13.11.99, 24 ans
13.11.99, 24 ans
Adrian Bodmer vs. Andreas Kramer - Matchs en duel
01.07.18 | qualif. | Adrian Bodmer | Andreas Kramer | 6-4, 6-0 | détail du match | Austria F1 | terre battue |
Adrian Bodmer form & Andreas Kramer form
Adrian Bodmer - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Benjamin Pietri | - | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | - | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - scratch | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Yshai Oliel | - | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Bern - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
25.06.22 Demi-finale | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.22 Quart de finale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match |
Andreas Kramer - derniers matchs
M15 Wels - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Thiem | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Gabor-Janos Toth | 7-63, 7-63 | détail du match | |
25.08.18 2e tour de qualif. | vs. Lenard Soha | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hungary F6 - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Bartosz Wojnar | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Arturo Altamirano | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.07.18 qualif. | vs. Antonin Stepanek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Markus Brezovsky | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Marko Ilic | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-78, 6-73 | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
01.07.18 qualif. | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Bernie Schranz | 2-6, 6-0, 7-62 | détail du match | |
Greece F5 - dur | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Christian Braun | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Mateo Nicolas Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Spain F1 - terre battue | ||||
13.01.18 1er tour de qualif. | vs. Arthur Hugounenq | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Chrisovalantis Tamiolakis | Chrisovalantis Tamiolakis - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Djordje Janackovic | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F14 - salle | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Osman Torski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hungary F8 - terre battue | ||||
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Christopher Hutterer | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Horton | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Austria F8 - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 1-6, 1-6 | détail du match |