MATCH
25.09.19 | 1er tour | Adrian Andreev | Felix Corwin | 6-3, 6-3 | M25 Harlingen | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Adrian Andreev | Felix Corwin | |
premier service en pourcentage | 29/49 (59%) | 30/52 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/29 (62%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/20 (65%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 30/52 (58%) | 18/49 (37%) |
Total de points gagnés | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Adrian Andreev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Adrian Andreev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Felix Corwin | |
0-0 | ||
Adrian Andreev | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrian Andreev | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15 | ||
Adrian Andreev | 5-3 | |
0-0, 15-0, A-40, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Felix Corwin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Adrian Andreev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Andreev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Felix Corwin | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrian Andreev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Felix Corwin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Adrian Andreev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Felix Corwin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Adrian Andreev vs. Felix Corwin - Matchs en duel
25.09.19 | 1er tour | Adrian Andreev | Felix Corwin | 6-3, 6-3 | détail du match | M25 Harlingen | dur |
26.03.19 | 1er tour | Felix Corwin | Adrian Andreev | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Adrian Andreev form & Felix Corwin form
Adrian Andreev - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Matej Dodig | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Manuel Guinard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Clement Chidekh | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Matteo Gigante | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Damir Dzumhur | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Otto Virtanen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lilian Marmousez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Jan Choinski | 6-76, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Guy Den Ouden | 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Skander Mansouri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Valentin Royer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Marius Copil | 2-6, 7-65, 6-76 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 6-710, 3-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Henri Squire | 6-3, 6-3 | détail du match |
Felix Corwin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anthony Genov | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Filip Duda | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. William Grant | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Dian Nedev | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Mccormick | 1-5, Tristan Mccormick - scratch | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Patrick Maloney | 2-6, 6-1, 7-66 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Bjorn Swenson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 Quart de finale | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.11.23 2e tour | vs. Evan Bynoe | 7-62, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jeremy Jin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. James Connel | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Karl Poling | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Will Mayew | 6-3, 7-65 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Morelia - dur | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 2-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 7-64 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jake Van Emburgh | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Adhithya Ganesan | 6-0, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Albuquerque - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. William Grant | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match |