MATCH
26.06.17 | 1er tour | Adria Mas Mascolo | Maxence Broville | 7-5, 4-6, 6-4 | France F13 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adria Mas Mascolo | Maxence Broville | |
premier service en pourcentage | 55/90 (61%) | 76/114 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/55 (73%) | 46/76 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/35 (51%) | 19/38 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 49/114 (43%) | 32/90 (36%) |
Total de points gagnés | 107/204 (52%) | 97/204 (48%) |
Double fautes | 7 | 7 |
Aces | 1 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Adria Mas Mascolo vs. Maxence Broville - Matchs en duel
26.06.17 | 1er tour | Adria Mas Mascolo | Maxence Broville | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | France F13 | terre battue |
Adria Mas Mascolo form & Maxence Broville form
Adria Mas Mascolo - derniers matchs
Spain F13 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Sergio Barranco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Diego Hidalgo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F31 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Rayan Ghedjemis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Sylvester Emmanuel | 7-65, 6-1 | détail du match | |
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Luis Gomar Monio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Aitor Sanz Llopis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Spain F27 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 1-6, 7-5, 0-3, - Adria Mas Mascolo - scratch | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Marc Giner | 6-74, 2-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Morocco F3 - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Turkey F27 - terre battue | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Bruno Sant'Anna | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Turkey F26 - terre battue | ||||
20.07.17 2e tour | vs. Dragos Dima | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.17 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-3, 7-64 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Oezen Usakli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Turkey F25 - terre battue | ||||
14.07.17 Quart de finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.17 2e tour | vs. Bogdan Borza | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.07.17 1er tour | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 1-6 | détail du match | |
France F13 - terre battue | ||||
30.06.17 Quart de finale | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.06.17 2e tour | vs. Romain Jouan | 7-62, 4-6, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 1er tour | vs. Maxence Broville | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match |
Maxence Broville - derniers matchs
M15 Tehran - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Sina Moghimi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alexander Chepik | 6-3, 3-6, 0-1, - Maxence Broville - scratch | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 6-75 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tacarigua - dur | ||||
30.04.23 Finale | vs. Ezekiel Clark | 7-5, 7-66 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Victor Lilov | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Jody Maginley | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M15 Tacarigua - dur | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Amaury Raynel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Justin Roberts | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Leo Vithoontien | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Lucas Poullain | 2-6, 3-3, - Maxence Broville - scratch | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Jack Loge | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Leonardo Catani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Hazem Naow | 6-3, 3-6, 1-4, - Maxence Broville - scratch | détail du match | |
10.03.23 Quart de finale | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M25 Torello - dur | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Roger Ordeig | - Maxence Broville - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Maxime Mora | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Leopold Zima | 1-6, 2-6 | détail du match |