MATCH
11.03.19 | 1er tour de qualif. | Aditya Gupta | Lucas Renard | 6-3, 7-65 | M15 Arcadia | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
08.12.01, 22 ans
08.12.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Aditya Gupta vs. Lucas Renard - Matchs en duel
11.03.19 | 1er tour de qualif. | Aditya Gupta | Lucas Renard | 6-3, 7-65 | détail du match | M15 Arcadia | dur |
Aditya Gupta form & Lucas Renard form
Aditya Gupta - derniers matchs
M25 Malibu - dur | ||||
06.01.23 1er tour | vs. Rudy Quan | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Arcadia - dur | ||||
12.03.19 qualif. | vs. George Goldhoff | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Claremont - dur | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Jordi Arconada | 4-6, 3-6 | détail du match | |
USA F26 - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mike Mkrtchian | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Siem Woldeab | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.18 | vs. Michael Brzezinski | 6-0, 6-0 | détail du match | |
USA F25 - dur | ||||
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Harry Bourchier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Andre Saleh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.09.18 | vs. Omni Kumar | 5-7, 7-64, 6-3 | détail du match | |
USA F24 - dur | ||||
08.09.18 | vs. Jack Jaede | 2-6, 4-6 | détail du match |
Lucas Renard - derniers matchs
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Colne | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-76, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yoshka Sborowsky | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yassine Dlimi | Yassine Dlimi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Garrett Johns | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Norman - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Duarte Vale | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Jack Loutit | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Max Dahlin | 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Olle Wallin | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Oskar Jansson | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Alexander Blockx | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Calabasas - dur | ||||
23.03.23 qualif. | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 11-13 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Miles Jones | 7-64, 6-73, 10-8 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Tristan Mccormick | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
24.02.23 Quart de finale | vs. Victor Lilov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 7-64 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Aidan Kim | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.02.23 1er tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 6-3, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
13.02.23 1er tour de qualif. | vs. Juan David Velasquez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Edmond - salle | ||||
29.01.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-74, 1-6 | détail du match | |
28.01.23 Demi-finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Kyle Seelig | 6-4, 6-4 | détail du match |