MATCH
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Adil Karimov | Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | M15 Karshi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Adil Karimov | Victor Gurevich | |
premier service en pourcentage | 36/58 (62%) | 41/59 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/36 (78%) | 24/41 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 9/18 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/59 (44%) | 19/58 (33%) |
Total de points gagnés | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Victor Gurevich | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Adil Karimov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adil Karimov | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15 | ||
Adil Karimov | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Victor Gurevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adil Karimov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Victor Gurevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Adil Karimov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Adil Karimov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Adil Karimov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Victor Gurevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adil Karimov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Adil Karimov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Victor Gurevich | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Adil Karimov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Uzbekistan
30.05.01, 22 ans
30.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
25.02.96, 28 ans
25.02.96, 28 ans
Adil Karimov vs. Victor Gurevich - Matchs en duel
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Adil Karimov | Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Karshi | dur |
Adil Karimov form & Victor Gurevich form
Adil Karimov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Fernando Zuniga Cantillana | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Farzin Danny Amiri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stanko Lazic | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Jake Delaney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Dzianis Zharyn | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Egor Noskin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-74, 6-3, 1-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Timur Khabibulin | 6-78, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
09.09.18 qualif. | vs. Viacheslav Yulik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Blokhin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 6-76 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Bekzod Makhamadjanov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Rodion Pak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Islom Anvarkhodjaev | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match |
Victor Gurevich - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-79, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Boborykin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ibrokhimjon Urinov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Areg Stepanian | 1-6, 1-4, - Victor Gurevich - scratch | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Vasilenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vitor Leal | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Marcus Mansson | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Tasenkov | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adil Karimov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maksim Maslov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maksim Maslov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 1-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Artur Kulibaba | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Badr Bouarich | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M15 Idanha - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Andre Gaspar Murta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Jack Oswald | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-75, 3-6 | détail du match |