MATCH
24.03.18 | 1er tour de qualif. | Adam Thornton-Brown | Egor Matvievici | 6-4, 6-1 | Turkey F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
15.05.91, 32 ans
15.05.91, 32 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
14.02.97, 27 ans
10443 $
14.02.97, 27 ans
10443 $
Adam Thornton-Brown vs. Egor Matvievici - Matchs en duel
24.03.18 | 1er tour de qualif. | Adam Thornton-Brown | Egor Matvievici | 6-4, 6-1 | détail du match | Turkey F12 | terre battue |
Adam Thornton-Brown form & Egor Matvievici form
Adam Thornton-Brown - derniers matchs
Turkey F12 - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Stefan Vujic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Christopher Chien | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 7-5, 3-0, Mark Whitehouse - scratch | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Matthew Short | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. David Stevenson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Matt Frost | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Yanais Laurent | 5-7, 6-1, 6-74 | détail du match | |
Cyprus F3 - dur | ||||
02.12.16 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
02.12.16 2e tour | vs. Alexandre Muller | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Cyprus F2 - dur | ||||
22.11.16 1er tour | vs. Neil Pauffley | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Cyprus F1 - dur | ||||
16.11.16 1er tour | vs. Michal Schmid | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Nikita Parfenov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Christopher Cole | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
09.11.16 1er tour | vs. Mason Recci | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Frederik Nielsen | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
25.10.16 1er tour | vs. Zizou Bergs | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
15.02.16 1er tour de qualif. | vs. Adam Jones | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.02.16 2e tour de qualif. | vs. Daniel Appelgren | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Cyprus F3 - dur | ||||
30.11.15 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.11.15 2e tour | vs. Miki Jankovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.11.15 1er tour | vs. Leandros Papayiannis | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
30.11.15 2e tour de qualif. | vs. Rasim Metin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cyprus F2 - dur | ||||
23.11.15 qualif. | vs. Jan Zednik | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.11.15 1er tour | vs. Alexandre Folie | 6-3, Alexandre Folie - scratch | détail du match | |
23.11.15 2e tour de qualif. | vs. Soteris Hadjistyllis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.11.15 2e tour | vs. Romain Arneodo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Cyprus F1 - dur | ||||
16.11.15 2e tour de qualif. | vs. Gregory Bayane | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match |
Egor Matvievici - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Paul Werren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Yunes Talavar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Amirreza Armioun | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Moen Mohammadi | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Luis Guth | 6-75, 6-3, 11-9 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Shadi Kallel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Christiaan Van Rooyen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Evans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Damian Alexandru Cucu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Radu Florin Macovei | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-1, 6-1 | détail du match |